Надежные бронированные двери - залог безопасности и спокойствия. Владельцы частных домов знают, насколько важно подобрать прочные и функциональные двери, которые оптимально впишутся в интерьер жилища. По сравнению с обычными стальными полотнами, бронированные конструкции тяжелее, оснащены более прочной фурнитурой и несколькими замками по всему периметру конструкции.

Прочные бронированные двери в Харькове

Отличительные характеристики бронированных дверей


Бронедвери - конструкция с повышенными показателями прочности и защиты, выполненные из нескольких слоев стальных полотен, толщиной от 5 мм. Вскрыть такую дверь практически не представляется возможным, особенно, бесшумно и быстро. Изделия пользуются популярностью среди владельцев офисов, складной, частных и загородных домов.

Стандартные входные двери Zimen обладают такими техническими характеристиками:
  1. Уровень шумоизоляции от 30 дБ и выше.
  2. Упрочненная дверная коробка.
  3. Бесшовные сварные петли.
  4. Цельное полотно, не подлежащее взлому.
  5. Дополнительные скобы, анкера и другие упрочняющие элементы.

Внутренний силовой каркас минимизирует вероятность взлома, надежно защищает помещение от проникновения незваных гостей. Некоторые модели бронедверей оснащены пуленепробиваемыми накладками, что крайне актуально при установке конструкции в банках, кассах, прочих объектах с повышенными требованиями безопасности.

Как не ошибиться при выборе входной двери?


Большинство покупателей во время выбора двери учитывают только внешний фактор, забывая о прямом назначении конструкции. Советы специалистов помогут купить входные двери, которым удастся на протяжении долгих лет после установки радовать владельца своей функциональностью:
  • надежный материал изготовления;
  • наличие тепло и звукоизоляционного слоя;
  • качественные замки;
  • несколько сувальдных и цилиндрических замков по периметру полотна;
  • использование прочной стальной коробки.

Многие производители стараются произвести впечатление на покупателей внушительным видом своих конструкции, однако за презентабельным видом не всегда скрывается качественное изделие. Если выбрать двери не подходящего размера, их установка обойдется дорого, а срок службы снизится, поэтому производители дверей принимают заказы на изготовление полотен по индивидуальным параметрам клиента.

Если дверь – то только в интернет-магазине Двери057.укр!


Поделитесь в соцсетях: