Бег или спортивная ходьба – типы нагрузок с доказанной эффективностью. Помимо быстрого сжигания калорий, за счёт ускорения обменных процессов во время занятий происходит стимуляция работы всех внутренних органов. Ткани насыщаются кислородом, оптимизируется работа сердечно-сосудистой и нервной системы. Но что делать тем, кому плотный рабочий график или семейные обстоятельства не позволяют регулярно посещать фитнес-центры? Выход один – обеспечить нужную нагрузку дома. Идеальным вариантом будет приобретение беговой дорожки в https://leosport.com.ua/begovye-dorozhki.

Универсальный тренажёр для всех


Беговые дорожки бывают двух типов – механические и электронные. Первые отличаются компактными размерами, небольшим весом и доступной ценой. Вторые – обладают большим функционалом и могут реализовывать разные программы тренировок.
Механические тренажеры приводятся в движение усилием пользователя, то есть, чтобы начать тренировку нужно оттолкнуться от ленты, имитируя бег. Дорожка может быть установлена в любом месте, не зависимо от источника тока. Недостатками являются:
  • Повышенная нагрузка на опорно-двигательный аппарат
  • Отсутствие возможности контроля скорости (движение ленты напрямую зависит от скорости бега пользователя)
  • Отсутствие контроля пульса, счётчика калорий и других важных показателей.

Намного эффективнее заниматься на электронной дорожке. Именно такие представлены в интернет-магазине ЛеоСпорт в большом ассортименте.

Современный подход к бегу


Сегодня можно купить беговую дорожку, подходящую для занятий любой интенсивности:
  • Так называемые «любительские» варианты отлично подойдут для бега трусцой и других занятий средней интенсивности. Они комплектуются бортовым компьютером с минимальным набором функций, которых вполне достаточно для ежедневных домашних тренировок. В ЛеоСпорт такие дорожки представлены брендами FitLogic, Halley Home, BH Fitness.
  • Полупрофессиональные модели оснащены контроллерами параметров состояния пользователя (пульс, давление), счётчиками сжигания калорий, спидометрами. Самые простые модели позволяют выбирать из 24 готовых программ тренировок, в более дорогих вариантах возможностей ещё больше. Интернет-магазин ЛеоСпорт предлагает полупрофессиональные беговые дорожки брендов Eurofit, BH Fitness, Gymost, Circle, MATRIX.
  • Элитные тренажёры в ЛеоСпорте представлены торговыми марками MATRIX, True, Finnlo. Это модели с широким рабочим полотном, большим выбором программ тренировок, функциями поглощения ударов и другими особенностями, которые делают занятия не только эффективными, но и комфортными. Почти у всех беговых дорожек этого класса есть возможность подключения интернета, выход для наушников, mp3-плеер и многое другое.

Заказывая беговую дорожку в ЛеоСпорт, вы получаете качественный товар, на который обязательно оформляется гарантия. Доставка производится по всей Украине в максимально короткие сроки. С нами быть всегда в отличной форме просто!


Поделитесь в соцсетях: