Фитнес для детей – одно из направлений деятельности Tennis Academy. На территории  академии есть все необходимое для полноценного развития ребенка, развития его силы, выносливости, иммунитета и уверенности в себе. Двухуровневый фитнес центр, спортивный бассейн, корты для тенниса и целебный лесной воздух – что может быть лучше для полноценного развития вашего ребенка! Большой теннис обучение которому происходит в нашей академии – замечательная альтернатива для тех деток, чьи родители не могут отвлечь их от ежедневного времяпрепровождения перед телевизором или компьютером. Международная теннисная академия – единственная в своем роде спортивная площадка, на которой представлены девятнадцать кортов с различными видами покрытий, под открытым небом и в помещении. Мнения врачей однозначны – теннис положительно влияет на здоровье в целом, укрепляет сердечную мышцу и благотворно действует на стенки кровеносных сосудов, делая их более упругими и плотными.  А что может быть лучше комплексного развития ребенка с малых лет? Это, определенно, залог крепкого здоровья и долголетия.

Фитнес для детей

Фитнес клуб


Фитнес клуб, который удобно расположился на двух этажах, оснащен всем необходимым для проведения полноценных тренировок на все группы мышц. В вашем распоряжении  не только фитнес клуб с бассейном, но и залы для занятия пилатесом. Пилатес – это такая система упражнений, которая хоть и требует определенных усилий для их выполнения, но все же, значительно отличается от фитнеса или силовых тренировок. Она предполагает комплексный подход ко всем группам мышц, движения при этом медленные, плавные и гармоничные. Благодаря этому, уже через некоторое время вы начнете полностью чувствовать свое тело, контролировать движения, станете более спокойными и уравновешенными. Наши тренеры всегда готовы подсказать вам, как правильно выполнять те или иные упражнения, чтобы минимизировать риск возникновения травм.

Абонемент в фитнес клуб доступен каждому!


Абонемент в фитнес клуб – это прекрасная возможность наладить регулярность тренировок, развить дисциплинированность и систематичность в занятиях. Фитнес клубы с бассейном, например такой, как на территории нашей академии, может предложить вам абонемент на месяц или год, а также – клубную карту, которая сделает занятия не только приятными, но и выгодными. Фитнес клуб Киев делает доступнее с каждым годом, то есть заниматься может каждый, главное – выбрать подходящее расписание и направление занятий. В остальном вам может помочь Tennis Academy, ведь мы собрали для вас лучших тренеров Украины, которые готовы поделиться своим профессионализмом с каждым. Сегодня, как никогда, от человека требуется быть выносливым и сильным. Достигается это с помощью систематических занятий спортом, здоровым образом жизни и правильным питанием. Tennis Academy может предложить вам все необходимое для ваших правильных тренировок, а также для всестороннего развития деток. Это возможно, благодаря ответственной работе тренеров, качественному оборудованию и профессиональному подходу к каждому клиенту.


Поделитесь в соцсетях: