Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко выразил удовлетворение тем фактом, что Андрей Шевченко продолжит работу на посту главного тренера команды.

Сегодня состоялся Исполком Федерации футбола Украины, на котором был заслушан отчет Шевченко о работе с командой, однако финального решения о продлении контракта с тренером принято не было, о чем сообщили официальные лица организации.

Впрочем, на состоявшейся после Исполкома пресс-конференции сам Шевченко дал понять, что вопрос пролонгации сотрудничества между ним и ФФУ носит, скорее, формальный характер, а потому вскоре стороны официально оформят его на бумаге.

«Конечно, я рад, что Шевченко остался. У нас с Андреем Николаевичем хорошие отношения, все ребята довольны. Уверен, в будущем мы добьемся тех целей, которые не выполнили перед этим», — сказал Ярмоленко в интервью FootballHub.

«Сомневаюсь, что будут большие изменения в сборной. Думаю, будем работать над тем, над чем работали раньше, и постараемся делать это лучше».

«В сборную нужно приезжать и думать об интересах национальной команды. Конечно, хотелось бы, чтобы дела в клубе складывались лучше, хочется больше побед, но об этом будем думать уже после сборной», - подчеркнул он.


Поделитесь в соцсетях: