Завершился очередной матч четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу. На этот раз чуда не произошло - сборная Исландии не смогла обыграть более опытного и именитого соперника - команду Франции.

Как передает http://novostiua.net, в первом тайме ситуация складывалась не в пользу сборной Исландии - футболисты этой команды пропускали мяч один за одним в свои ворота. Итого за первый тайм французы смогли четыре раза пройти вратаря соперников. Однако боевой дух исландцев не был сломлен даже по окончании первого тайма со счётом 4:0 не в их пользу. Они продолжили борьбу во втором тайме, забив на 56 минуте свой первый гол в ворота французов.

В ответ французская сборная отправила свой пятый мяч через вратаря исландцев. На этом голы этого прекрасного матча не закончились. Стойкие северные парни из сборной Исландии всё же смогли на 83 минуте забить свой второй "гол престижа". Матч завершился победой французов со счётом 5:2.

Напомним, в предыдущем матче сборная Исландии сенсационно выбила команду Англии, считавшейся одним из фаворитов этого чемпионата. Тогда конечный счёт на табло был 2:1 в пользу Исландии.