Испанская футбольная команда "Фурия Роха", которая на данный момент является чемпионом Европы, потерпела сенсационное поражение от гораздо более слабого соперника.

Над чемпионами поглумилась команда Грузии, которая в рейтинге ФИФА занимает 137-ое место. Матч прошёл в Испании и свидетелями позора своей любимой команды стали её болельщики.

К счастью для испанцев, это была товарищеская игра, которую провели в качестве подготовки к чемпионату Евро-2016. Поэтому последствия от проигрыша будут, в основном, только моральными.

Грузинские футболисты ещё в первом тайме воспользовались ошибкой испанцев и завершили свою контратаку забитым мячом в ворота соперника. Победный гол реализовал Торнике Окриашвили, который ранее играл в Одесском "Черноморце", а также в мариупольском "Ильичевце".

Во втором тайме испанцы несколько раз пытались сравнять счёт, однако все их попытки потерпели крах. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу грузинской команды.