Бразильский полузащитник чемпиона Украины последних трех сезонов Виллиана в интервью родной прессе поделился своей радостью насчет завоевания очередных трофеев вместе с командой Мирчи Луческу.

«Трудно выбрать время для гола лучше того, что настало в матче с "Александрией". Это мой четвертый титул чемпиона Украины и десятый трофей в футболке "Шахтера". У меня чувство выполненного долга, теперь можно отпраздновать и отдохнуть», - отметил 23-летний бразильский «горняк».

Виллиан также подчеркнул, что все эти годы играет в «Шахтере» ради продвижения имиджа клуба не только в Европе, но и в Бразилии. Бразилец благодарен украинскому гранду за возможность реализовать свой талант в Лиге Чемпионов на виду у лучших команд континента.

«Что касается моего будущего в команде, то поживем-увидим. Я оставляю это дело в руках своего отца и менеджера. Они все знают, что возможность ухода из "Шахтера" есть. Но если это произойдет, я уйду с высоко поднятой головой и через парадную дверь, поскольку знаю, что все это время помогал клубу как только мог, - резюмировал Виллиан.

Добавим, что наиболее реальным претендентом на Виллиана, трансферная стоимость которого оценивается в 20 миллионов евро, является лондонский «Челси».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: