Капитан и по совместительству лучший игрок и бомбардир лондонского «Арсенала» намерен обсудить детали нового соглашения с «гармашами» до старта Евро-2012. Голландец является лакомым кусочком для многих европейских грандов, но Ван Перси утверждает, что его сердце всецело принадлежит «канонирам».

«Мы должны обсудить мое будущее в команде и много других вещей. «Арсенал» – невероятный клуб. Именно «Арсенал» сделал меня таким игроком, какой я есть. На самом деле, можно сказать, что, когда я перешел в стан «канониров», исполнилась моя мечта. Если вы спросите таких футболистов, как Роббер Пирес, кем они себя ощущают, они ответят вам: «Канониром». И чтобы со мной ни случилось, я навсегда останусь «канониром», - заявил Ван Перси в интервью британским СМИ.

Добавим, что Ван Перси недавно был признан лучшим футболистом года сразу по двум версиям – согласно мнению английских журналистов, а также по итогам голосования, организованного Ассоциацией профессиональных футболистов.

За два тура до финиша Премьер-Лиги Ван Перси в списке лучших бомбардиров с 28 забитыми голами на два мяча опережает форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: