Футбольная команда России начнет свои приготовления к Евро 2012 с товарищеской встречи против команды Дании, как сообщили представители сборной России сегодня.

Матч намечен на 29 февраля в Копенгагене. Российский Футбольный Союз также запланировал на 25 мая вторую товарищескую встречу. И хотя соперника на второй товарищеский матч пока нет, руководство команды обещает, что к запланированной дате они найдут достойного соперника для матча-разминки. Об этот футбольный Союз России сказал в заявлении на своем официальном веб-сайте.

Евро 2012 начинается 8 июня.

Дания должна показать хороший уровень игры, подавив Португалию, чтобы выйти из Группы H в квалификационных раундах.

Ничья в финале уже постигала датчан, отброшенных назад с португальцами в «группу смерти», где они также столкнутся с командами Нидерландов и Германии.

Россия, которая также была лидером в своей подготовительной группе, противостоит командам Чешской Республики, Польши и чемпионам 2004 года Греции. Руководство команды считает, что их подопечные готовы показать свое мастерство на таком важном соревновании и обещало достичь максимальных результатов в предстоящем чемпионате.


Поделитесь в соцсетях: