Если в первой половине сезона Андрей, будучи капитаном команды, являлся главным двигателем мощной игры «Динамо», то после старта весенней части чемпионата украинец перестал попадать в основной состав «бело-голубых».

Украинец, которого признали лучшим футболистом России в прошлом году, не понимает, почему главный тренер «Динамо» Сергей Силкин внезапно поменял свое отношение к уже экс-лидеру москвичей.

"Мне не хочется сидеть на скамейке запасных. Тренер постоянно говорит, что я остаюсь в запасе по тактическим соображениям. Я потихоньку тоже начинаю верить, что это так», - отметил 32-летний форвард.

Украинец также добавил, что находится в замешательстве, ведь толком не понимает, почему перестал попадать в стартовый состав команды. Воронин считает, что Силкин серьезно заблуждается в своих тактических разработках, ведь осенью «Динамо», демонстрируя атакующий футбол, считался главным претендентом на чемпионский титул.

Кроме того, агент футболиста Андрей Головаш прокомментировал, что в услугах Воронина заинтересован ряд зарубежных клубов. Ранее сообщалось, что Воронин может вернуться в Германию, например в «Кельн», который летом потеряет свою главную атакующую мощь в лице Лукаса Подольски.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: