Казанская команда предлагает бывшему футболисту сборной Украины контракт на три года, согласно которому Воронин сможет зарабатывать по три миллиона долларов за каждый год, проведенный в столице Татарстана. В данный момент украинец продолжает тренироваться в молодежном составе московского «Динамо», а его клуб тем временем безропотно проиграл два стартовых матча чемпионата России.

«Рубин» в случае подтверждения согласия от Воронина на переход должен будет договориться с клубом нападающего – согласно контракту футболиста, он сможет беспрепятственно покинуть «Динамо» лишь по истечению срока действия соглашения, или в том случае, если кто-либо согласится за переход Воронина заплатить сумму в 5 миллионов долларов отступных.

Напомним, ранее Воронин заявлял, что ситуация с его дальнейшем трудоустройством может разрешиться в любое время, а сам украинец полностью доверяет свою судьбу своему давнему другу и агенту Андрею Головашу, который занимается поиском нового клуба для воспитанника одесского футбола.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: