Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду рискует пропустить ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против дортмундской «Боруссии». Роналду не сыграл в последнем матче «Реала» в чемпионате Испании – предполагалось, что португалец выйдет на поле в сегодняшней встрече, но на тренировке лучший бомбардир Лиги Чемпионов усугубил травму колена.

Роналду тренировался вместе с командой всего 20 минут, после чего покинул поле. Авторитетное издание «AS» не сомневается, что сегодня наставник «Реала» Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на Роналду.

Помимо Роналду в ответной встрече против «Боруссии» не сыграет валлийский хавбек мадридцев Гарет Бэйл, который получил повреждение в матче против «Реал Сосьедада».

Напомним, в первом четвертьфинальном матче «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Боруссию» со счетом 3:0 (мячи в составе хозяев забивали Бэйл, Иско и Роналду). Год назад на «Сигнал Идуна Парк» «Реал» проиграл «Боруссии» со счетом 1:4.