Звездный португальский нападающий Криштиано Роналду на протяжении нескольких последних месяцев не раз говорил о своем желании покинуть мадридский «Реал». Футболиста не устраивают условия личного контракта, а также он хочет, чтобы к нему в стане «галактикос» относились с такой же бережливостью, какую имеет Лионель Месси в «Барселоне».

Британские СМИ считают, что летом следующего года Роналду может вернуться на Туманный Альбион. «The Sun» утверждает, что сам португалец изъявил желанием вновь одеть футболку «Манчестер Юнайтед», за который он успешно играл с 2003 по 2009 год. Роналду в скором времени предстоит визит на «Олд Траффорд», где его нынешний клуб «Реал» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов сыграет против команды сэра Алекса Фергюсона.

Тот же источник назвал приблизительную стоимость трансфера Роналду из «Реала» в «Манчестер Юнайтед» - 122 миллиона фунтов стерлингов. Продажа Роналду особо невыгодна президенту «сливочных» Флорентино Пересу, который накануне выборов вряд ли получит дополнительную поддержку от фанатов «Реала», если продаст Роналду.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: