Официальный сайт УЕФА обнародовал заявку днепропетровского «Днепра» на групповой этап Лиги Европы сезона 2013-2014. Хуанде Рамос в еврокубке сможет рассчитывать на 25 игроков, среди которых 14 украинцев.

«Днепр» в группе Лиги Европы ждут встречи с грозной итальянской «Фиорентиной», португальской «Пакуш Феррейрой» и румынским «Пандурием». Четвертая команда по итогам последнего чемпионата Украины первый матч в группе Лиги Европы сыграет 19 сентября на выезде против «Пандурия», 3 октября «Днепр» дома примет нынешнего лидера Серии А «Фиорентину», а затем отправится в гости к «Пасуш Феррейре».

Читайте также: Коноплянка будет просить трансфера у «Днепра»

Напомним, что годом ранее «Днепр» впервые за несколько последних сезонов пробился в осеннюю часть еврокубков. В группе Лиги Европы команда Хуанде Рамоса выиграла пять матчей из шести, оставив позади «ПСВ» и «Наполи», но в 1/16 финала турнира днепропетровцев остановил полуфиналист Лиги Европы «Базель».

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Игорь Варцаба.

Защитники: Александру Влад, Онджей Мазух, Виталий Мандзюк, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий.

Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Жулиано, Евгений Коноплянка, Евгений Чеберячко, Александр Кобахидзе, Бруно Гама, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Андрей Близниченко.

Нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус.


Поделитесь в соцсетях: