Главный тренер днепропетровцев Хуанде Рамос нашел усиление под Лигу Европы в турецком «Бешикташе» - «бело-голубые» ряды «Днепра» может пополнить известный португальский полузащитник Симау Саброза.

Как сообщают турецкие СМИ, «Бешикташ» желает распрощаться с возрастным футболистом, который к тому же имеет солидную зарплату – 2,5 миллиона евро. «Днепр» готов удовлетворить финансовые запросы 32-хавбека.

Поскольку турецкая сторона сама заинтересована в трансфере футболиста, стоит ожидать в ближайшем будущем официально подтвержденной информации о переходе футболиста.

Добавим, что Симау в своей карьере успел поиграть за несколько авторитетных футбольных клубов - в частности, португалец на заре своей карьеры два года провел в составе каталонской «Барселоны». Наибольшего успеха Симау достиг, выступая за мадридский «Атлетико», с которым выиграл в 2009 году Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Симау 12 лет являлся стабильным игроком сборной Португалии по футболу.

Отметим, что «Днепр» уже получил двойной отказ в попытках приобрести двух футболистов «Малаги» - защитника Апоньо и форварда Рондона.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: