На домашнем раунде отбора к чемпионату Европы «Euro Beach Soccer League Kiev 2013» сборная Украины неожиданно проиграла неуступчивым полякам. Второй матч отбора сильно контрастировал со стартовой игрой «сине-желтых», в которой они непринужденно разгромили крепкую сборную Франции со счетом 10:0.

С первых минут украинцы ничего не могли поделать с организованной сборной Польши, в составе которой кураж поймал играющий тренер команды Сагановски. В первом тайме поляки повели со счетом 2:0, затем хозяевам песка удалось сократить отставание, но тут же в ворота Украины влетели еще два мяча.

Два точных удара Пачева не помогли хозяевам – ближе, чем на два мяча сборная Польши к себе подобраться не позволила до самой финальной сирены.

В параллельном матче Швейцария со счетом 6:5 обыграла сборную Франции. Именно против швейцарцев свой заключительный матч сегодня проведет сборная Украины.