Почти 36-летний Владимир Кличко царствует в супертяжелом весе. Однако, учитывая его возраст, его лучшие дни могут быть вскоре позади.

Что касается Мормека, то тот дрался только три раза после боя с Хейем в 2007 году. Он, Мормек, тоже уже не молодой. Ему скоро исполнится сорок.

Кличко, несмотря на победу 14-ти последних боях подряд, закончил только один бой ранним нокаутом во втором раунде против Рэя Остина в 2007 году. Кличко был подвергнут критике за то, что попал под зенитную артиллерию Леннокса Льюиса.

Кличко имеет отличные шансы показать здесь свой мощный удар. Он обладает одним из самых мощных ударов среди тяжеловесов. А при его преимуществе в росте этот удар будет ключевым против Мормека.

Кличко не очень хороший боец ближнего боя, но он обладает также и более высокой точностью ударов, что с лихвой компенсирует это.

Владимир может выбрать два варианта тактики - постараться закончить бой на ранней стадии или, приняв в расчет проблемы Мормека в прошлом с выносливостью, он может выбрать самый безопасный путь и просто ждать пока Мормек выдохнется, чтобы добить его.

В любом случае, здесь будет на что посмотреть. Ведь недаром уже продано 50.000 билетов.

Кличко давно считается звездой спорта в Германии. Здесь он дает своим фанатам то, что они хотят – длительные зрелищные бои. Однако, имея в карьере только два нокаута в первом раунде, Кличко сегодня может продемонстрировать и третий.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: