Один из членов украинской боксерской команды, которая блистательно выступила на летней Олимпиаде 2012 года в Лондоне, решил не засиживаться в аматорах, а в ближайшее время отправиться в США, где и будет искать побед и славы на профессиональном ринге. Речь о Тарасе Шелестюке, который на Олимпийских играх завоевал бронзовую медаль.

У Шелестюка было несколько предложений от промоутерских компаний Германии и России, но украинец твердо решил искать счастья в США, где его подготовкой к дебютному бою на профи-ринге занимаются несколько менеджеров.

"Сейчас моим трудоустройством в Америке занимаются сразу два менеджера. Встречусь и с одним, и с другим, посмотрю, насколько они влиятельны в боксе, и только потом буду вести переговоры по предложенным ими вариантам продолжения моего боксерского будущего уже на профессиональном уровне», - резюмировал Шелестюк.

Напомним, что остальные члены олимпийской сборной Украины по боксу решили не торопиться с переходов в профессионалы – Александр Усик, Василий Ломаченко и другие выступают в составе «Украинских атаманов» в полупрофессиональной лиге WSB.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: