Вчера в Испании провели свои матчи все те команды, которым во вторник-среду предстоит играть в Лиге Чемпионов – три еврокубковых представителя Пиренеев свои матчи завершили победами, а вот мадридский «Реал» потерпел очередное крушение в этом сезоне, проиграв выездной матч в Севилье.

Каталонская «Барселона» остается единственной командой в Примере, которая еще не теряла очков в этом сезоне – там, где «Реал» проиграл, «блаугранас» без особых проблем добыли три очка. «Хетафе» на равных играл с «Барселоной» до тех пор, пока на поле не появился Месси – аргентинец в течение четырех минут сделал дубль, после чего Маскерано записал в свой пассив автогол, а Вилья, также вышедший на замену, поставил в матче жирную точку.

Хетафе - Барселона 1:4
Голы: Маскерано, 80 (в свои ворота) - Адриано, 32, Месси, 74 (с пенальти), 78, Вилья, 90+1



«Реал» рискует оформить наихудший старт в истории клуба – в четырех стартовых матчах «сливочные» выиграли только однажды. В матче против «Севильи» чемпионов Испании ожидал холодный душ уже на 69-й секунде – это Троховски вбил мяч в сетку ворот после подачи углового.

У «Реала» было предостаточно времени, чтобы избежать поражения, но очень надежно сыграла защита андалусийцев, а замены Моуриньо, хоть и взбодрили «галактикос» в атаке, но результата так и не принесли.

Севилья – Реал Мадрид 1:0
Гол: Троховски, 2


«Малага» и «Валенсия» свои домашние игры выиграли, причем «анчоусы» поднялись на второе место в чемпионате Испании, уступая по очкам только «Барселоне».

Малага
- Леванте - 3:1
Голы: Савиола, 27, Хоакин, 59, Портильо, 90+3 - Мичел, 46

Валенсия - Сельта - 2:1
Голы: Фегули, 4, Сиссоко, 50 - Крон-Дели, 16

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: