На московском стадионе «Локомотив» прошел ностальгический матч между звездами «Спартака» и «Динамо» образца конца 90-х – начала 2000-х годов. Этот поединок официально завершал блистательную карьеру экс-капитана «бело-красных» Егора Титова, который верой и правдой служил «Спартаку» 13-ть сезонов, став символом современного «Спартака».

Со стороны киевского «Динамо» на прощальный матч Титова прибыл костяк той команды, которая блистала в Лиге Чемпионов в конце 20 века. Только Андрей Шевченко и Каха Каладзе не смогли приехать в столицу России. У москвичей кроме футболистов на поле выходили и два звездных теннисиста – Марат Сафин и Евгений Кафельников, а также действующая звезда НХЛ Илья Ковальчук.

Не особо вдаваясь в подробности игры, отметим, что как правило матчи такого характера украшает большое количество забитых мячей. Не стал исключением и прощальный матч Титова. Москвичи первыми открыли счет, но еще до перерыва (по регламенту команды отыграли два тайма по 35 минут) Максим Шацких идеально исполненным ударом со штрафного сравнял счет.

После перерыва «Спартак» в течении нескольких минут забил три мяча – к огромной радости трибун, один из голов забил виновник торжества Титов. Честь «Динамо» отстоял Шацких, оформивший хет-трик, но последнее слово все равно осталось за «Спартаком».

Ветераны "Спартака" - Ветераны "Динамо" - 5:3 (1:1)

Голы: Бесчастных, 21 - 1:0, Шацких, 33 - 1:1, Ширко, 45 - 2:1, Титов, 47 - 3:1, Коновалов, 53 - 4:1, Шацких, 56 - 4:2, Шацких, 59 - 4:3, Кечинов, 67 - 5:3.

"Спартак": Филимонов, Ковтун, Хлестов, Ананко, Парфенов, Аленичев, Карпин, Титов, Кечинов , Тихонов, Бесчастных.

Запасные: Цымбаларь, Калиниченко, Левицкий, Ширко, Хлестов, Евсеев, Мелешин, Коновалов, Ромащенко, Сафин, Кафельников, Ковальчук.

"Динамо" (Киев): Луценко, Хацкевич, Дмитрулин, Ващук, Федоров, Калитвинцев , Косовский, Белькевич, Ребров, Шацких, Несмачный.

Запасные: Гусин, Цвейба, Кардаш, Шовковский, Герасименко, Радченко, Мизин.