Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко, который начале августа этого года объявил о завершении своей футбольной карьеры и переходе в амплуа политика, вскоре вернется на зеленый газон. Правда персональных поклонников экс-форварда «Динамо», «Милана» и «Челси» все же огорчим – Шева не собирается возобновлять свою футбольную карьеру, а всего лишь планирует принять участие в прощальном матче известного российского футболиста Егора Титова.

Проводы из футбола современного символа московского «Спартака» намечены на девятое сентября – в прощальном матче Титова на поле сойдутся ветераны «Спартака» и киевского «Динамо». В составе «красно-белых» сыграют несколько украинских футболистов – действующий полузащитник «Таврии» Максим Калиниченко, а также экс-футболисты «Спартака» Максим Левицкий и Дмитрий Парфенов.

За «Динамо» планируют сыграть кроме Андрея Шевченко нынешний помощник главного тренера «бело-синих» Сергей Ребров, грузин Каха Каладзе, Александр Шовковский, Андрей Гусин и другие ветераны украинского футбольного цеха. Тренировать киевлян в прощальной встрече Егора Титова будет спортивный директор клуба Алексей Михайличенко.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: