Стали известны организационные подробности ближайшего боя украинского чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. Ранее Кличко-старший достиг взаимопонимания с командой 27-летнего немецкого боксера Мануэля Чарра. Согласно последней информации, свой следующий бой чемпион планирует провести 8-го сентября, но не в Киеве, а в Москве.

Напомним, Кличко хотел встретиться на ринге с Чарром в столице Украины, на НСК «Олимпийский», но не смог найти точек соприкосновения с министерством, отвечающим за главный стадион страны.

"Я знаю, что многие фанаты в Москве с нетерпением ждут моего боя. Чарр - молодой, амбициозный боксер, но я выиграю поединок. Пока он не знает поражений, поэтому недооценивать его не следует" , - резюмировал украинец.

Чарр также не упустил возможности отсыпать комплиментов в сторону Виталия Кличко, заявив, что украинский боксер всегда был его кумиром.

"Я называю его "мистер Кличко", потому что с уважением отношусь к нему. На ринге это не будет иметь значения, я постараюсь одолеть его".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: