Украинский нападающий Андрей Шевченко все еще восстанавливается после операции на колене, которая прошла в начале июля в клинике в итальянском Милане. Именно по этой причине бывший футболист сборной Украины не спешит определяться с дальнейшем местом продолжения клубной карьеры, а хочет окончательно убедиться, что его здоровье еще позволит поиграть на высоком уровне.

Как сообщил помощник главного тренера киевского «Динамо» Борис Игнатьев, Шевченко склоняется к возвращению в родное «Динамо», ряды которого украинец официально покинул с 30-го июня этого года, став свободным агентом.

«На сегодняшний момент у него есть ряд предложений от различных клубов, в частности из Китая, Катара и Соединенных Штатов Америки. Но окончательно Андрей пока не определился. Есть большая вероятность, что Шевченко останется в Киеве. Душа футболиста очень болит за наш клуб. Ему хочется домой. Андрей к «Динамо» очень прикипел. Киев — его родное гнездо, где он вырос и стал футболистом», - рассуждает Игнатьев.

Наиболее предметный интерес к персоне Шевченко проявляет американский клуб из «Вашингтона» «Ди Си Юнайтед». По слухам, за океаном Шевченко готовы платить 5 миллионов долларов в год.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: