Юрий Семин после победного старта в Лиге Чемпионов существенно перекроил стартовый состав – впервые в футболке «Динамо» на поле вышли Тайе Тайво, Раффаэль и Марко Рубен. Забегая наперед, отметим, что только Тайво может занести себе дебютную игру за «бело-синих» себе в актив, а Раффаэль и Рубен пока не нашло полного взаимопонимания с партнерами.

«Кривбасс» на страте нового сезона позитивно удивляет – команда Олега Тарана практически безошибочно действует у свои ворот, правда в атаке есть немало проблем, о чем свидетельствуют всего два забитых мяче за четыре игры. Донецкий «Шахтер» в прошлом туре только в добавленное время дожал криворожскую команду, а сегодня и «Динамо», уже приучившее своих фанатов к победам на последних минутах, только на 86-й минуте склонило чашу весов в свою пользу.

О первом тайме и говорить нечего – киевляне привычно захватили инициативу, но не более того. Ситуация изменилась во втором тайме, когда на поле поочередно появились Милевский, Ярмоленко и Идейе. Моментов у ворот обеих команд было минимум – на поле доминировала позиционная борьба в центре поля.

Ближе к финальному свистку активизировались обе команды – у «Кривбасса» опасно пробивал с дальней дистанции Дедечко, а у «Динамо» свой момент после навеса Тайво не реализовал Идейе. За пять минут до окончания игры Милевский отдал шикарную передачу на Ярмоленко, а Андрей хладнокровно пробил мимо безукоризненно сыгравшего Штанька.

Кривбасс - Динамо 0:1
Гол: Ярмоленко, 86



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: