Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович, а также полузащитник «Скуадры Адзурры» Марко Веррати поставили свои подписи под контрактами с французским «ПСЖ». Таким образом, «ПСЖ» в это летнее трансферное окно переменил из Италии сразу четырех футболистов, заплатив за новичков в сумме около 110 миллионов евро.

Златан Ибрагимович подписал соглашение на следующие три года, за каждый из которых Ибра заработает около 12 миллионов евро. «ПСЖ» заплатил за лучшего бомбардира последнего чемпионата Итали 22 миллиона евро. В данный момент Ибрагимовича представляют в новой команде.

"Я пришел в команду-мечту, которая только начинает свое становление. Мне хочется стать частью ее, оставить свой след. Мы будем бороться с лучшими командами и лучшими игроками. Будущее за ПСЖ. Рано или поздно этот клуб станет лучшим в мире", - заявил Златан после подписания контракта с парижанами.

Полузащитник «Пескары» Марко Веррати следующие пять лет проведет в главной команде Парижа. 19-летний футболист обошелся «ПСЖ» в 12 миллионов евро. Веррати почитается одним из самых перспективных итальянских футболистов, «Ювентус» и «Милан» интересовались проспектом, но тот выбрал «ПСЖ».

Этими двумя трансферами «ПСЖ», по словам спортивного директора команды Леонардо», закрыл для себя трансферный рынок, хотя в Италии сообщают, что в Париж может переехать полузащитник «Реала» Кака.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: