Переговоры шведского форварда Златана Ибрагимовича с французским «Пари-Сен Жерменом» приближаются к логическому итогу – вскоре экс-нападающий «Милана» подпишет с парижанами трехлетний контракт, согласно которому будет получать по 12 миллионов евро в год. В чемпионате Франции швед безоговорочно станет самым высокооплачиваемым футболистом.

В ходе переговоров с «ПСЖ» руководство французского гранда пообещало Ибрагимовичу приобрести в команду полузащитника сборной Бразилии и мадридского «Реала» Рикардо Кака.

Ожидается, что вскоре тренер «сливочных» Жозе Моуриньо официально выставит на продажу бразильца, после чего «ПСЖ» готово озвучить свое предложение в размере 25 миллионов евро.

Отметим, что «ПСЖ» в это летнее трансферное окно уже потратило около 72 миллионов евро на покупки форварда «Наполи» Исьекеля Лавесси защитника «Милана» Тьяго Силву. Учитывая ближайшие сделки с Ибрагимовичем ( около 23 миллионов), Кака (25 млн. евро) и итальянцем Вератти ( около 15 миллионов евро), боссы парижского клуба всего за месяц расстались с астрономической суммой ради создания в Париже новой версии «галактикос».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: