Похоже, первая тренерская отставка может наступить еще до старта чемпионата Украины. Одиозный Виталий Кварцяный, недавно сменивший на тренерском посту «Кривбасса» Юрия Максимова, может быть уволен. Иначе как объяснить тот факт, что Кварцяный сегодня вместе с личными вещами в спешном порядке покинул тренировочную базу «Кривбасса», да еще и накануне вечерней тренировки.

Только несколько дней назад Кварцяный жаловался в прессе на отсутствие качественных футболистов среди ростера команды, а вчера стало известно, что новый тренер «Кривбасса» отчислил из команды сразу шестерых футболистов, в том числе и тех игроков, которые входили в основную обойму Максимова в прошлом сезоне.

Кроме того, стало известно, что поспешный отъезд Кварцяного напрямую связан с разговором специалиста с генеральным директором команды Александром Затулко. Можно предположить, что радикальные изменения в клубе не входили в планы руководства «Кривбасса», особенно учитывая то, что все шестеро отвергнутых Кварцяным игроков находились в команде на контракте.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: