Состояние легендарного тренера МЮ сэра Алекса Фергюсона улучшилось - он вышел из комы и уже разговаривал с родственниками. Шотландец показывает ранние признаки выздоровления после того, как перенес операцию из-за кровоизлияния в мозг. Фергюсон остается в отделении интенсивной терапии. Однако улучшение состояния вчера позволило ему пообщаться с родственниками и друзьями.

После общения с экс-тренером МЮ его близкие сообщили, что реакция организма на лечение дает повод для оптимизма. В то же время, они понимают, что выздоровление Фергюсона займет определенный срок, его состояние постоянно находится под контролем врачей, а само лечение не форсируется.

Новость о госпитализации 76-летнего шотландца в прошлую субботу ошеломила весь мир. Слова в адрес поддержки Фергюсону высказали большинство известных футбольных личностей.

Фергюсон в последний раз появлялся на публике на прошлой неделе, проведя чествование главного тренера Арсенала Арсена Венгера, который в последний раз сыграл с Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд. Сэр Алекс возглавлял Манчестер Юнайтед с 1986 по 2013 года. Под руководством шотландца манкунианцы завоевали 38 трофеев, включая 13 титулов в Премьер-лиге.


Поделитесь в соцсетях: