Алекс Фергюсон бросил вызов команде Манчестер Юнайтед в рамках борьбы за вершину таблицы премьер-лиги. После последней победы Манчестер Юнайтед вышел на первое место лиги впервые с октября, но временно. Их время наверху продлилось всего четыре часа до тех пор, пока Манчестер Сити не обогнал его после победы 1-0 над Арсеналом. Всего два очка отделяют Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед перед важным рождественским периодом.

Фергюсон в своем интервью сказал: «Мы были немного редки с точки зрения забитых голов, забитых за прошлые несколько недель, но мы смогли выиграть 4-1 в прошлые выходные и 2-0 в недавнем матче, и многие, как мне кажется, сказали бы, что мы могли бы выиграть даже больше. Их вратарь сделал невозможное, просто фантастически дважды спасая команду, но мы все же играли в достаточно хорошем темпе».

По словам Фергюсона он также не сбрасывает со счетов и Челси в ходе борьбы за первое место в премьер-лиге. «Я не могу с точностью сказать, что будет резкое повышение ставок со стороны букмекеров, но то, что ажиотаж на фоне борьбы за лидерские позиции в турнирной таблице будет, никто не сомневается, и мы себя еще покажем».


Поделитесь в соцсетях: