Российская знаменитость Екатерина Гордон заявила о своем намерении принять участие в предстоящих выборах президента РФ. В понедельник, 30 октября, был запущен официальный сайт "Гордон за баб", на котором кандидат в видеообращении рассказывает о своем многолетнем опыте в сфере борьбы за права женщин и детей.

Кроме того, ведущая и журналистка назвала себя "вероятно, единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента". Она заявила, что после участия в оппозиционных акциях и попыток "найти общий язык с прокремлевскими представителями" поняла, что "все кормятся из одной и той же лоханки", противопоставив себя тем, кто "удовлетворяет свои амбиции" и "пытается заработать на нас деньги".

Гордон сообщила, что до этого никогда не голосовала на выборах, а теперь решила стать "голосом для женщин, чьи права попраны". Ведущая подчеркнула, что не является "представителем гламура" и пообещала "делом подтверждать искренность своих слов". О предвыборной программе на сайте кандидата в президенты не упоминается.

Помимо двухминутного видеообращения там размещено фото Гордон на фоне флага РФ, приглашение зарегистрироваться и "присоединиться к команде", а также прямая ссылка на страницу компании "Гордон и сыновья".



Поделитесь в соцсетях: