Британская рок-группа Smokie выступила перед российским президентом Дмитрием Медведевым, премьер-министром Владимиром Путиным и несколькими сотнями главных гостей на Кремлевской Новогодней вечеринке, о чем стало известно только сегодня.

Чрезвычайно популярная в 1970-ых годах в России группа спела четыре песни на Новогоднем обеде, организованном для особых гостей в Кремле. Басист группы Терри Аттли сказал в интервью, что «никто не танцевал во время концерта, так как обед был очень высокоинтеллектуальным». «Я думаю, что Медведев и Путин были за первым столом перед нами, хотя я не совсем уверен», - добавил Аттли.

Группа, которая уже выступила в Кремлевских стенах в 2004 году, сказала, что во время приема имелись некоторые признаки строгости.

Медведев, который признается, что является ярым поклонником британских и американских рок-групп, уже встречался с U2 Bono и Deep Purple во время их российского тура.

Путин, который изображает из себя поклонника патриотических российских песен, также встречался в свое время с легендарным Полом Маккартни, когда он давал свой концерт на Красной площади в 2003 году.


Поделитесь в соцсетях: