Подросток-сирота нашел путь обратно в Россию, проведя несколько лет в Америке и живя около трех месяцев на улицах Филадельфии, так как был выгнан своей приемной семьей в США.

Александр Абносов попал в списки для усыновления в возрасте 10 лет. В возрасте 12 лет он был взят в американскую семью после поездки в Соединенные Штаты, где он впервые встретил Стива и Джеки, его будущих приемных родителей, во время пребывания в Филадельфии с группой российских сирот.

Александр сказал, что он поссорился со своими приемными родителями вскоре после переезда в Америку. По словам подростка, мать ругала его «ни за что», и он часто подвергался насилию. В возрасте 15 лет мальчика якобы заставляли работать в местной столовой, а приемные родители забирали его зарплату себе.

Он бежал из своего американского дома после ссоры, не взяв ничего, кроме своего загранпаспорта. Он жил на улице в течение трех месяцев, откладывая деньги на обратный билет в Россию.

Сирота сейчас проживает в Чебоксарах со своей пожилой бабушкой, которую первоначально лишили опеки над внуком из-за преклонного возраста.


Поделитесь в соцсетях: