О том, что примадонна российской эстрады не может забеременеть и родить ребёнка известно ещё со времён брака Пугачевой и Киркорова. Тяжёлые гастрольные туры и нервная работа в своё время существенно подорвали женское здоровье Аллы Борисовны. Сегодня медицина творит чудеса, да и альтернативных способов стать родителем сейчас предостаточно.

После недавней женитьбы Алла и Максим серьезно подумывали над тем, чтобы завести ребёнка, и вот решение было принято. О приятной новости перед журналистами разоткровенничался друг молодожёнов Владимир Винокур: «Это вполне естественно, что любящие друг друга люди, ставшие недавно супругами, мечтают о ребенке» - сказал он.

Алла Борисовна всегда говорила, что очень хочет второго ребёнка и чтобы это был сын. Ради своего любимого Максима Алла готова на всё, усыновить ребёнка или получить от суррогатной матери - для неё не важно, важно лишь, то, что этот ребенок будет желанным и долгожданным. Сейчас Максим и Алла выбрали имя для будущего сына, но журналистам его говорить отказались.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: