В России уже на протяжении почти целого года Ростовская область поражает криминалистов серией жутких случаев избиения малолетних детей своими же родителями.

Несколько дней в Ростовской области из местной больницы выписали малыша, которого чуть не забил до смерти отчим. Мужчина бил двухлетнего ребёнка в полную силу, сейчас мальчик частично парализован, а доктора не скрывают, что уже готовились к худшему. Ребёнка привезли в реанимацию в ужасном состоянии, у мальчика была двусторонняя черепно-мозговая травма и геморрагический инсульт, но он чудом выжил.

А годом ранее, в российском городе Шахты в Ростовской области, отчим зверски избил и изнасиловал трёхлетнего пасынка. Правоохранители осудили бандита только за избиение, почему злоумышленнику не инкриминировали изнасилование, вопрос даже для медиков, которые оперировали ребёнка и выявили факт изнасилования.

В том же городе, 14 февраля этого года, в больницу попал годовалый Серёжа, которому мать отбила половину носа и довела до комы. Этот несчастный малыш попадал в больницу три раза. Сейчас ребёнок находится на грани жизни и смерти, а неполноценная мать-живодёр пребывает под стражей в СИЗО местного отделения милиции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: