Митинг, организованный трудовыми группами, чтобы показать массовую поддержку рабочего класса Владимиру Путину, который баллотируется на президентский пост, собрал приблизительно 12000 человек в Екатеринбурге в субботу.

Эту акцию организовали рабочие от «Уралвагонзавод», государственного производителя средних танков в центральной России начиная со Второй мировой войны.

Игорь Гольманский, один из рабочих фабрики еще 15 декабря сказал в адрес Путина, что он и его коллеги готовы помочь поддержать безопасность в ходе акций протестов оппозиции, которые пронеслись в Москве и других российских городах.

«Если наша полиция неспособна работать или справиться тогда я и мои помощники готовы приехать непосредственно и гарантировать стабильность, конечно, в рамках закона», - сказал он в комментариях, которые теперь стали известными по всей России.

Демонстранты держали плакаты в поддержку Путина, скандируя «России нужен сильный президент!» и «Мы поддерживаем устойчивое будущее!».

Региональный представитель полиции Валерий Горелых сказал, что «встреча прошла спокойно без никаких нарушений общественного порядка».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: