Отвергнутый мужчина может затаить злобу или же дать ей выход, как это сделал компьютерщик из Новосибирска.

Мужчина облил нечистотами 25-летнюю коллегу, а этот процесс унижения он отснял на видео. Горе-ухажер оскорблял девушку и угрожал ей. Жертва веб-аналитика сама рассказала об этом в соцсетях.

О произошедшем Суханова рассказала сама на своей страничке в соцсети "ВКонтакте". "Раз уж у всех перед глазами оказалось мое нижнее белье, то трясти им буду я сама", - написала девушка.

Полтора года назад веб-аналитик Константин Шмелев написал Валерии сообщение с признаниями в любви. Она вежливо поблагодарила коллегу за честность, но сближаться с ним не стала. Уязвленный этим мужчина решил отомстить.

История затянулась. Вначале ухажер прижег девушке лицо сигаретой и пообещал, что она "хлебнет горя", но на время он пропал из виду. Как оказалось, уязвленный мужчина притаился не надолго. Недавно на девушку вылили ведро нечистот, а затем ей стали приходить письма с угрозами и видеороликом с записью произошедшего. Недоброжелатель грозился "выложить" видео в Сеть, чтобы все знали, что "она обоссана".

Ранее девушка обращалась в полицию, однако принятые меры не помогли. Сам ухажер девушки в "нападении" с ведром нечистот на девушку признался, уголовной ответственности он не боится, отмечая, что это мелкое хулиганство.




Поделитесь в соцсетях: