Сотрудники киевской милиции задержали мужчину, который решил отомстить предпринимателю.

В дежурную часть Шевченковского райуправления столичной милиции поступило сообщение о том, что в один из офисов города ворвался мужчина, который имел при себе оружие. Уже через несколько минут преступник был задержан правоохранителями.

Во время разговора с ним выяснилось, что 22-летний парень из полтавской области был недоволен предпринимателем, на которого он напал. Около недели назад он приехал в офис, чтобы узнать подробности прочитанного объявления о трудоустройстве. Вместо указанной в нем работе ему предложили другой вид деятельности. Возмущенный юноша решил отомстить работникам офиса.

Он приехал к предпринимателю и дождался, пока уйдут все клиенты. Затем злоумышленник ворвался в помещение, обмотав лицо шарфом. Мужчина угрожал пистолетом самому бизнесмену и его девушке, находящейся в это время в здании. Кроме того, преступник требовал отдать ему ноутбук и деньги.

Читайте также: В Крыму киллер совершил дерзкое убийство крупного бизнесмена

В какой-то момент предприниматель повалил преступника на пол. Пока между ними шла борьба, девушка позвонила своему другу, который и вызвал милицию.

Теперь полтавчанину за его «акт мести» грозит тюремный срок до семи лет. Он находится под стражей.


Поделитесь в соцсетях: