27-летняя жительница Тернополя сутки провела в квартире своего бывшего ухажера, который удерживал ее насильно. Помимо этого, мужчина избивал и насиловал свою жертву.

О пропаже девушки в милицию заявил ее отец, обеспокоенный ее исчезновением около суток назад. Отец рассказал, что, по всей видимости, его дочь находится в одной из квартир многоэтажки Тернополя. По указанному адресу выехали правоохранители, которые и обнаружили в помещении девушку. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, перелом челюсти и другие травмы. Кроме того, потерпевшая сообщила о том, что ее насиловали.

Милиционеры задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в этом преступлении. Со своим мучителем девушка познакомилась пару месяцев назад. Сначала все было хорошо: поклонник дарил цветы, подарки, признавался в любви. Но однажды ухажер увидел в телефоне девушки смс-сообщение от ее бывшего мужа и разозлился. Он избил возлюбленную. Женщина поняла, что у нее нет будущего с этим человека и решила расстаться. Но поклонник был назойлив. Сначала он обещал, что такого больше не повториться, просил извинения, простаивал часами под ее балконом. Но потом стал угрожать, обещая похитить маленького ребенка женщины.

Читайте также: Народные милиционеры ЛНР попали в плен ВСУ

В воскресенье кавалер попросил встретиться, чтобы познакомить со своим отцом. Девушка решила прийти и окончательно расстаться с поклонником, но он взял ее плен. Сутки женщина подвергалась побоям и изнасилованиям. К счастью, мучитель забыл в комнате ноутбук, с которого женщина написала сообщение подруге, что и спасло ее.


Поделитесь в соцсетях: