В Лондоне настоящая суматоха, в центре города по улице Тоттенхем-корт-роуд в одном из офисных зданий компании, которая занимается подготовкой шоферов объявился агрессивно настроенный клиент, который заявил, что у него бомба. По последним данным заложников захватил один из клиентов компании.

В районе места происшествия перекрыто движение к зданию, где находится преступник с заложниками прибыла полиция, туда же Скотленд-ярд направил специального сотрудника, который специализируется на переговорах с преступниками в кризисных ситуациях.

Также известно о том, что сейчас у 50-летнего Майкла Грина, правоохранителям удалось установить личность преступника, в заложниках четыре человека, все они мужчины. Ранее в здании была одна женщина, но её Грин отпустил сразу. Имя пострадавшей Эбби Бафии, эта молодая женщина и рассказала, что преступник обвешал себя канистрами с бензином и грозится всё взорвать. Мужчина явно не в себе и у него наблюдаются расстройства психики.

Чего новоявленный террорист хочет, сейчас пока неизвестно, правоохранители знают только то, что его расстроил отказ в выдаче ему водительских прав.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: