Московским правоохранителям удалось раскрыть жуткое преступление – убийство 24-летней девушки, расчлененное тело которой, работники полиции собирали практически по всей Москве.

А помог полицейским самый настоящий случай, в чемодане с обезглавленным телом был найден фотоальбом погибшей. По опубликованным в прессе фотографиям удалось установить личность жертвы неизвестного преступника, им оказался сожитель погибшей 36-летний Владимир Ч.

Мужчина сознался, что приехавшая к нему в Москву из Тулы девушка поселилась в его квартире. Во время секса они поссорились, и мужчина задушил её, а затем решил расчленить, а части тела развести по разным уголкам Москвы, чтобы никто не установил личность убитой.

В чемодан мужчина положил туловище, от которого отделил голову и ноги и оставил в московском дворике, чемодан нашел местный дворник. А сумку с тазом, ногами и головой несчастной жертвы убийца выбросил в реку Пехорка в районе Балашихи.

Когда правоохранители задерживали убийцу, он отказывался их впустить к себе в квартиру и поджёг своё жильё, однако дверь вскрыли и убийцу задержали.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: