Юноша 18-ти лет ограбил пенсионерку и забил свою жертву битой до смерти.

В декабре 2014 года в милицию обратилась жительница города Сосницы (Черниговская область), которая обнаружила мертвой свою соседку-пенсионерку. На место происшествия выехала оперативная группа для выяснения всех обстоятельств.

Эксперты-криминалисты определили, что 78-летняя женщина умерла от травматического шока вследствие ушибов грудной клетки и переломов ребер. Оперативники начали розыск убийцы.

После анализа всех знакомств потерпевшей и проведения дворовых обходов милиционеры вышли на 18-летнего юношу. Ранее он уже пытался ограбить убитую пенсионерку.

После ареста юноша не стал долго отпираться и признал свою вину. Молодой человек предоставил и орудие убийства – деревянную биту со следами крови. Парень рассказал, что хотел забрать деньги у бабушки, но ее сопротивление разозлило преступника. Он стал избивать пенсионерку.

Читайте также: Дочь избила мать-пенсионерку до смерти

Ранее 18-летний злоумышленник уже имел проблемы с законов. На нем «висит» условный срок, который должен был закончиться через 10 дней. Сейчас убийца задержан. В его отношении начато уголовное производство. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Поделитесь в соцсетях: