В Ольшанский райотдел милиции УМВД Украины в Кировоградской области обратилась 74-летняя жительница одного из населенных пунктов района сообщив, что в ее дом влез неизвестный, после чего избил ее и родственника-инвалида, требуя деньги. В результате проведения следственных действий работниками милиции был задержан семнадцатилетний житель одного из сел района. Юношу подозревают в ограблении и изнасиловании пенсионерки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следователи предварительно установили, что около часа ночи местный семнадцатилетний житель преступным образом проник в дом потерпевшей, выбив входную дверь. Парень начал избивать пожилых людей и при этом требовал деньги. После того, как пенсионерка отказалась отдать деньги, юноша накинулся на нее и, надругавшись, ушел. Под утро потерпевшая женщина обратилась в милицию. На данный момент она проходит лечение в районной больнице.

Подозреваемый был задержан стражами порядка в тот же день по месту его жительства. У злоумышленника изъяли одежду со следами крови. а сам он был арестован и помещен в ИВС. По фактам уголовных правонарушений проводится расследование.


Поделитесь в соцсетях: