19-летний житель Каховского района убил женщину, забив ее ногами за отказ от интима.

Каховские милиционеры получили сообщение о том, что на обочине улицы в одном из частных секторов обнаружена мертвая женщина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что смерть наступила от избиения: на лице и голове у погибшей были зафиксированы множественные ушибы и ссадины. Через полчаса была установлена личность женщины. Оказалось, что это 38-летняя местная безработная. Она находилась на учете у местных милиционеров за свою склонность к занятиям проституцией.

Найти убийцу помогла городская система видеонаблюдения «Безопасный город». На записи одной из камер видеонаблюдения было зафиксировано, с кем и когда в последний раз разговаривала потерпевшая.

Спустя несколько часов в райотдел был доставлен местный житель. 19-летний парень из села Васильевка признался в убийстве. Он рассказал, что в Каховку приехал на заработки. Вечером он познакомился с 38-летней женщиной «легкого поведения» на автостанции. Он предложил новой знакомой выпить пива. Та не отказалась продолжить «знакомство» в более интимной обстановке.

Но вскоре между ними вспыхнула ссора. Путана стала насмехаться на юным спутником, высмеивая его. Разгневанный парень стал бить женщину ногами. Она потеряла сознание, после чего ее мучитель покинул свою жертву.

Читайте также: Австралиец насмерть забил крикетной битой своего сына на глазах у других людей

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе. Он может оказаться в тюрьме на срок до 15 лет.

По материалам: МВД Украины


Поделитесь в соцсетях: