На днях к милиционерам Галицкого райотдела (Львовская область) пришла женщина и сообщила, что 7 дней не может дозвониться к подруге. Когда правоохранители приехали в квартиру, снимаемый 30-летней женщиной - в квартире обнаружили ее труп.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. В квартире, в течении двух лет снимаемом женщиной, нашли ее труп. Тело лежало со связанными руками и уже разлагалось. Экспертами было установлено, что труп в квартире пролежал почти неделю.

Правоохранители задержали преступника, которого подозревают в убийстве женщины. Им оказался житель Пустомытовского района 24-х лет. Как рассказал сам парень, он познакомился с женщиной через Интернет. Жертва согласилась предоставить ему интимные услуги. Злоумышленник договорился о стоимости таких услуг в 500 гривен.

Когда их длившееся более часа «свидание» закончилось, женщина сказала ему заплатить сумму больше, что его очень разозлило. Парень связал жертве руки, ударил ее по голове пепельницей и, забрав два телефона, ноутбук, деньги, скрылся.

Читайте также: В Кировоградской области подросток ограбил инвалида и надругался над его пожилой родственницей

По факту преступления возбуждено производство по ч. 1 статьи 115 УК («Преднамеренное убийство»).


Поделитесь в соцсетях: