На сайте «Батьківщини» появилось сообщение пресс-службы Харьковской областной организации этого объединения о нападении на одного из ее членов.

Сегодня двое неизвестных мужчин, спортивного телосложения, напали на Анатолия Ряснянского, помощника нардепа Сергея Пашинского. Один из нападающих был вооружен металлическим прутом, у другого в руках была монтировка. Дерзкое нападение произошло в тот момент, когда Ряснянский выходил из подъезда. Ряснянскому было нанесено несколько очень сильных ударов. В завязавшейся потасовке помощник депутата смог вырвать из рук нападавшего металлический прут. Избив помощника Пашинского, преступники скрылись.

На данный момент на месте нападения на Ряснянского работает оперативная группа. У пострадавшего только одно объяснение такого преступления – его профессиональная деятельность.

Соратники Анатолия обеспокоены сложившейся ситуацией и требуют безотлагательного и объективного расследования нападения на помощника народного депутата Пашинского. Виновных следует привлечь к строгой ответственности.


Поделитесь в соцсетях: