В Закарпатской области сегодня было совершено нападение на депутата областного совета и председателя нескольких предприятий Чабо Пейтера. Четверо неизвестных бейсболистов в масках, по мнению Чабо, одного из самых богатых предпринимателей Закарпатья, были аполитичны – он не думает, что это связано с его работой.

«Их было четверо, они ничего не сказали, просто избивали. Это произошло на глазах моей жены и ребенка. Ударили также супругу. Я не думаю, что это связано с политической деятельностью», - комментирует ситуацию Чабо Пейтер.

Пострадавший рассказывает, что вначале прокололи колеса у его машины, а когда он остановился и вышел из автомобиля и начали избивать битами. От госпитализации Чабо Пейтер отказался.

Правоохранительным теперь предстоит выяснить личность и мотивы нападавших. Надеемся, что они понесут заслуженной наказание.

Читайте также: ЧП в Харькове. Неизвестные напали на воинскую часть

Чабо Пейтер - депутат областного совета, член Демократической партии венгров Украины, председатель совета директоров предприятий «Фрут Майстер Фудс», «Бульвар» и «Котнар-М».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: