Когда веб-сайт находится на первоначальной стадии разработки, ему потребуются регистрация URL- и IP-адресов, мониторинг предстоящей нагрузки, резервное копирование данных, вебхостинг.
 
Качественный хостинг должен быть высокотехнологичным, быстрым и недорогим. Перечисленные услуги может предоставить хостер с приличным послужным списком, высоким аптаймом сервера и мощным оборудованием.

Friendhosting.net отвечает перечисленным параметрам. Компания оказывает услуги в сфере веб-хостинга и регистрации доменов с 2009 года. За этот срок зарекомендовала себя как честный и профессиональный портал, на котором работают вежливые, образованные, квалифицированные консультанты. Дружелюбный подход к обслуживанию клиентов – основа их работы.
 
Другими преимуществами работы Friendhosting.net являются:

- поддержка последних версий MySQL, PHP, что подразумевает инновационные решения в работе сервера, соответствие современным стандартам индексации в Интернете;
- обеспечение востребованными в наше время CMS – Drupal, Joomla;
- наличие качественного оборудования;
- администрирование на базовом уровне, если того потребует клиент;
- участие в партнерской программе по получению регулярного дохода от привлечения новых клиентов для фирмы;
получение бонусов и выгодных скидок (например, за покупку VDS или dedicated клиент получает бесплатные управленческие панели IspManagerLite, VESTA);
- разделение выделенных серверов на физический и виртуальный, что позволяет выбрать из них тот, который наиболее подходит заказчику;
- регистрация доменных имен, которые стали популярными, за сравнительно небольшую плату;
- тарифование по гибкой системе;
- перенесение со «старого» провайдерского сервера;
- предоставление стабильной функциональности (аптайма) сервера, благодаря чему сайт постоянно доступен машинам поиска данных и обычным юзерам.

Вышеуказанный хостинг-портал обеспечивает надежный и стабильный, честный и экономичный хостинг в Украине, о чем свидетельствует множество положительных отзывов клиентов за весь срок существования компании.

Если вам надоели частые пики трафика, низкая скорость соединения Интернета, перебои в работе домена, проявление угрозы DoS, коллектив специалистов friendhosting.net оперативно и профессионально справится с этими проблемами.

Источник: https://friendhosting.net/


Поделитесь в соцсетях: