http://novostiua.net/uploads/posts/2013-01/1357800695_vystavka-ces-2013.-chto-nam-zhdat-ot-buduschih-televizorov.jpgКаждый год на выставке Consumer Electronics большое число людей привлекает зал с телевизорами. Это сегмент рынка, где каждая из компаний, Intel, Samsung и Sony, пытаются стать первыми.

Смарт-телевизоры с возможностью выхода в интернет уже находятся на рынке в течение многих лет. Они дают нам доступ к потоковым сервисам, таким как Netflix или Hulu, веб-браузер, видео-чаты, загружаемые приложения и игры.

Реальная задача заключается в создании бесшовного интерфейса, чтобы помочь вам найти то, что мы хотим смотреть. Пока еще никто не добился этого, но компании, представленные на CES, пытаются сделать это.

Вместе с новым программным обеспечением на всех телевизорах, размер экрана и качество изображения являются еще одним важным аспектом для новых телевизоров на CES. Экраны телевизоров становятся все больше (100 дюймов и больше) наряду со своим разрешением («4К» телевизоры, которые имеют разрешение примерно в два раза больше, чем обычные телевизоры с 1080р).

Перед вами галерея телевизоров, которые представляют одни из самых популярных направлений на этом рынке в этом году.