Что означают позы, в которых мы спим по ночам? Наверняка многие задавались подобным вопросом. Эта подборка представляет собой интересную расшифровку поз, в которых спят влюбленные люди, что дает вам возможность проверить, все ли в порядке в ваших взаимоотношениях с любимым человеком.

1. Эта поза говорит о том, что у вас стабильные отношения, которые, однако, было непросто построить. Скорее всего, у обоих партнеров был неудачный жизненный опыт, вследствие чего они решили, что счастье уже вряд ли будет.

2. Такая поза является спонтанной. Несмотря на то, что лица повернуты в разные стороны, партнеров все равно объединяет крепкая связь. Именно так засыпают люди, у которых разные пристрастия и темпераменты, однако не все так уж плохо.

3. Пары, спящие в подобной позе, влюблены. Однако их взгляды на окружающий мир достаточно разные, поэтому какие-либо выводы относительно их будущего сделать сложно. Если же в такой позе спит супружеская пара, это свидетельствует о том, что они пытаются защититься от окружающих.

4. Такая поза говорит о уже созданном прочном союзе, но партнерам было нелегко этого добиться. Каждый из них оставляет для себя личное пространство и свободу, оберегая при этом чувства своей второй половины.

5. Такой союз основан на страсти. Повернутые в одну сторону головы свидетельствуют об общих мечтах и целях. Эта пара может быть счастлива не только в любви, но и удачна в каких-то деловых начинаниях.

6. Если вы спите таким образом, то, вероятнее всего, просто реагируете на ссору, разыгравшуюся днем, или же на затянувшиеся разногласия.

7. Так спят пары, объединенные достаточно крепкой связью, но при этом проводящие очень много времени порознь. Как правило, такая поза говорит о том, что оба партнера воспринимают друг друга такими, какие они есть.

8. В такой позе обычно спят влюбленные, темпераменты которых очень схожи. То, что они расслабленно лежат на спине, свидетельствует об их обоюдном ощущении безопасности, однако при этом им все равно необходим физический контакт.

9. Так спят те, кто просто одержим идеей независимости. Обычно такие люди боятся стать одним целым или привязаться к партнеру, но им нужна поддержка, чтобы бороться со своими страхами.

10. Подобная поза во время сна свидетельствует о том, что оба партнера в состоянии жить вместе, не действуя при этом на нервы друг другу. Каждый готов принять недостатки другого просто как данность, а не пытаться бороться с ними.

novostiua.net