Подборка этих фотографий посвящена бостонской художнице Обри Элизабет, которая также является и основательницей Aubrey Elizabeth Apothecary. Это линия аксессуаров для ванной. Она также является изобретателем искусственного авторского мыла, которое она создает в виде различных блюд.

Все началось с ее матери, которая всегда говорила, что самодельный подарок лучше купленного в магазине. Именно поэтому Обри решилась на создание мыла ручной работы. Поначалу она просто дарила свое мыло друзьям и родственникам ,которые в благодарность помогли ей открыть свой магазин в ноябре 2011 года. Теперь у нее уходит 10-15 часов в неделю на создание своей эксклюзивной продукции. Свое мыло она упаковывает вручную, а затем украшает различными наклейками и посылает в различные уголки мира.

Первое мыло Обри имело вид мороженого и кексов, а затем ее ассортимент расширился, и теперь ее мыло имеет форму не только еды, а также в виде фигур птиц, зомби, оружия и усов. Ассортимент зависит от сезона, праздников и текущего спроса.

novostiua.net